出租车服务

来源: 日期: 作者: 【字号:大 中 
诉求标题 出租车服务
诉求编号 112113
诉求内容

陈先生来电求助:我在汨罗市中创公司学习出租车从业资格证,现在已经学习完了,但从业资格证至今没有发下来,曾向中创公司反映未果,现来电希望相关部门督促中创公司发放出租车从业资格证。联系电话:15115050903

回复意见

汨罗市政府:陈先生您好,您的来电已经收悉,现就相关问题回复如下:中创公司已与陈先生联系沟通好了,事情已解决,来电人表示满意。

诉求人 陈先生 事件地点 汨罗市中创公司
责任单位 汨罗市道路运输管理所
诉求时间 2017-09-26 16:25:17.0 办结日期 2017-09-29 11:01:17.0