诉求标题 | 供水服务 | ||
诉求编号 | 公众热线[2017]132823 | ||
诉求内容 |
某女士来电求助:我是汨罗市归义镇山塘路15号的居民,我家停水了,可能是征收拆迁修桥施工导致的,有向自来水公司电话反映过,但无人接听,现来电希望相关部门尽快恢复供水。(通话中,市民无应答并主动挂机) |
||
回复意见 |
您好,您的来电已经收悉。现就相关问题回复如下:已与您取得联系并做了相关解释工作,现已恢复供水。如再遇到类似事件,可拨打我公司客服中心电话:5222912,以便及时为您解决问题。感谢您的来电。 |
||
诉求人 | 某女士 | 事件地点 | |
责任单位 | 汨罗市自来水公司 | ||
诉求时间 | 2017-11-18 13:58:48.0 | 办结日期 | 2017-11-20 13:58:48.0 |