供水服务

来源: 日期: 【字号:大 中 
诉求标题 供水服务
诉求编号 政务热线[2022]333362
诉求内容

舒先生来电投诉:汨罗市归义镇学府华庭小区百分之六、七十业主家的自来水表存在过快的情况,该现象存在时间较长,曾向自来水公司反映未果,对此表示不满,现来电希望自来水公司核实后给出解决方案。联系电话:1320730****

回复意见

舒先生:

您好,您的来电已经收悉。现就相关问题回复如下:已与用户取得联系,进行了水表检测,显示水表无问题,向用户作出了解释。

感谢您的来电,如您以后遇到相关问题,可拨打我公司客服中心电话:5222912。

汨罗市自来水有限公司

                                 2022年6月16日

诉求人 舒先生 事件地点 汨罗市归义镇
责任单位 汨罗市自来水有限公司
诉求时间 2022-06-15 10:43:25.0 办结日期 2022-06-17 10:43:25.0