表扬

来源: 日期: 作者: 【字号:大 中 
诉求标题 表扬
诉求编号 056532
诉求内容

冯先生来电表扬:【曾于2017/5/25 9:22:54来电:我是汨罗市大荆镇哲桥村(音译)三组的村民,5月23号有一辆车出了交通事故(不清楚车牌号),翻到了我们村三组与四组的农田内,柴油溢出毁掉了我们的农田,曾向交警反映过,现来电希望部门尽快处理,要求其给予赔偿。】

此次来电表扬:问题反应后已经得到解决,特来电表示感谢。联系方式:15197131542

回复意见

汨罗市政府:感谢市民对汨罗12345热线的支持与鼓励!

诉求人 冯先生 事件地点 大荆镇哲桥村
责任单位 汨罗交警大队
诉求时间 2017-05-27 16:15:03.0 办结日期 2017-05-27 16:15:03.0