求助

来源: 日期: 作者: 【字号:大 中 
诉求标题 求助
诉求编号 057247
诉求内容

湛女士来电:我女儿叫黄柳,是汨罗市屈子祠镇朱山村2组的村民,因我女儿身份证掉了,现在要高考了,需要办理临时身份证,该现象未向其他部门反映,现来电希望相关部门一天内能够办理好我女儿临时身份证,联系电话:15080951844。

回复意见

已和赞女士联系,身份证已办理好,湛女士表示满意。汨罗市公安局

诉求人 湛女士 事件地点 屈子祠镇朱山村
责任单位 汨罗市公安局
诉求时间 2017-05-29 16:19:50.0 办结日期 2017-05-31 16:19:50.0