出租车服务

来源: 日期: 作者: 【字号:大 中 
诉求标题 出租车服务
诉求编号 093444
诉求内容

曹女士来电求助:今天(16日)凌晨一点钟左右,我在汨罗市市区菜市场(不知道具体路名)门口乘坐了一辆出租车(不知道车牌号码)到汨罗镇夹城村下车,遗失了一个红色包在(有化妆品与其他东西)后座上,未向其它部门反映过,现来电希望政府部门帮助我找回包。联系电话:18607403368(前台已联系汨罗市政府)

回复意见

汨罗市政府:曹女士 :您好,您的来电已经收悉。现就相关问题回复如下:2017年09时40分与曹女士取得联系,由于曹女士当初没有记清车牌,道路运输管理所告知曹女士与汨罗中创公司联系,由公司发送遗失信息或调取车辆运动轨迹,曹女士对回复很满意!汨罗市道路运输管理所   2017.8.16[2017/8/16 15:48:26]


诉求人 曹女士 事件地点 汨罗市市区菜市场
责任单位 汨罗市道路运输管理所
诉求时间 2017-08-16 14:17:19.0 办结日期 2017-08-16 15:48:19.0