诉求标题 | 街道维护 | ||
诉求编号 | 政务热线[2022]089546 | ||
诉求内容 |
熊先生来电求助:汨罗市归义镇荣家路小学,校门口的路中间有个坑,直径有50厘米,学生过马路存在安全隐患,该现象有几天了,未向其他部门反映,现来电希望部门尽快修复此处坑洼。联系电话:1511144**** |
||
回复意见 |
熊先生您好,您的来电已收悉,现将相关情况回复如下,接到投诉后,我局工作人员到现场查看,经调查了解,该情况属实,已安排维修。感谢您的来电。 汨罗市城市管理和综合执法局 |
||
诉求人 | 熊先生 | 事件地点 | 汨罗市归义镇 |
责任单位 | 汨罗市城市管理和综合执法局 | ||
诉求时间 | 2022-02-15 14:44:31.0 | 办结日期 | 2022-02-25 14:44:31.0 |