诉求标题 | 交通信号设施 | ||
诉求编号 | 039545 | ||
诉求内容 |
李先生来电求助:我刚刚经过汨罗市归义镇建设路与城西路交界处往湘阴方向,发现此处交通信号灯都不亮,我担心车辆经过会拍照有违章记录,且有车辆不敢走停在此处,也担心会存在追尾事件,有向交警反映过,但电话无人接听,现来电希望相关部门能尽快修复此交通信号灯。联系电话:13875956250 |
||
回复意见 |
李先生你好: 你的来电已收悉,现回复如下: 已与当事人联系,告知当事人已修复故障,恢复正常使用。 汨罗市交警大队 2017.04.18 |
||
诉求人 | 李先生 | 事件地点 | 归义镇 |
责任单位 | 汨罗市交警大队 | ||
诉求时间 | 2017-04-18 11:26:45.0 | 办结日期 | 2017-04-18 11:26:45.0 |